Помогите, пожалуйста!Нужно написать сочинение по обществознанию 6 класс на тему"Чем человек умнее и добрее,тем больше он замечает добро в людях.Пожалуйста помогите!

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. В душе у такого человека гармония и покой, совесть у такого человека чисто, жизнь у такого человека только в радости, дети у такого человека счастливые,… с ним всегда удача, потому что он каждый лишний миг Благодарит Творца и творит добро, будьте добрыми и благодарите Всемогущего…

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку