Подумай не причиняет ли твои действия неудобства или не доставят неприятностей другим людям. ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Это всецело зависит от воспитания и характера!Ещё может быть ситуация,в которой нет другого выбора кроме как доставить кому-то неудобства.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку