По-моему, человека можно сравнить с _____________, потому что __________________.

Животным,потому что есть милые,хорошие хомячки,рыбки,которые никого не трогают и живут своей жизнью,а есть злые и ядовитые змеи.И мы сейчас совсем не о животных:)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку