По-моему, человека можно сравнить с _____________, потому что __________________.
Животным,потому что есть милые,хорошие хомячки,рыбки,которые никого не трогают и живут своей жизнью,а есть злые и ядовитые змеи.И мы сейчас совсем не о животных:)
Оцени ответ
