Ответьте на вопросы:
Как жить,чтобы каждый день был в радость?
Как с людьми ладить ,чтобы они уважали тебя?

Жить нужно, не обращая внимания на проблемы, и при этом не бояться и не стараться избегать их. Также нужен полноценный отдых и обязательное общение с людьми. С людьми ладить нужно уметь. Разговаривать следует вежливо, внимательно слушая собеседника и давая ему выговориться. Но чтобы не возникало таких вот проблем, о которых говорилось в начале, нужно особо не доверять людям. И вообще, желательно завести хорошую компанию, в которой тебя будут понимать. Тогда и поставленные два вопроса удачно сложатся.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку