Помогите составить диалог в служебной(деловой) форме общения)

Диалог начальника и подчиненного: 
- Здравствуйте, Алексей Петрович! Вы меня вызывали?
- Да, здравствуйте, Сергей Владимирович. Я хотел бы с вами поговорить.
- На счет чего?
- Вы очень хорошо поработали в этом месяце. Я удостою вас премии.
- Большое спасибо. 
- Если будете продолжать в том же духе, я повышу вас в звании.
- Я буду стараться.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку