Чем приятель отличается от товарища?
Пожалуйста.Очень нужно

Приятель - тот, с кем приятно общаться, разговаривать, может быть даже свободное время проводить.А друг - тот, за которого жизнь отдашь и он за тебя, к которому можно обратиться за помощью и которому сам готов помогать безвозмездно.. .Дружба - это та же любовь.... к друзьям.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку