Помоги срочно!!! Надо написать эссе на тему Я живу в обществе

Я живу в обществе.   На планете живут очень много людей.Каждый из них говорит на своем языке,а кто-то на нескольких.Человеку для существования помимо еды,воды,одежды и тд,необходимо общаться и развиваться.Общество всегда делится на какие-то определенные группы,в зависимости от ситуации.В него входят люди занимающиеся каким-либо видом деятельности,подходящим группе....вот начало)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку