Нужны функции субъектов государственной власти РФ! Готовлюсь к ЕГЭ по обществознанию. Желательно в виде файла word.
Держи))) Там все ясно и подробно написано. Для себя создавал.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Держи))) Там все ясно и подробно написано. Для себя создавал.