В классе и дома , помогите пж 6 вопрос

6 добрым. зло - это пройти мимо чужой беды или что еще хуже сделать кому то это самое зло . Возможно, ведь есть дела которые хороши для одного человека и плохи для другого. Бывает стыдно если ты отдаешь себе отчет что мог помочь но не сделал этого, тогда конечно, стараешся загладить свою вину помощью или добрым делом

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку