Что такое государство ( в философском смысле.)?

Наверное, верх возможностей, стремлений. Итог развития. Для меня, цель жизни, но не конец. Пользоваться нажитым (знаниями, например) можно сколь угодно долго (не считая кое-какого ограничения, существующего в настоящее время).

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку