Сочинение какой должна быть дружба по вашему мнению?Дам 99 балов,не меньше 10 строчек)

Дружба между людьми - одно из самых лучших явлений в нашей жизни. Я думаю, сколько людей, столько и представлений о дружбе, о том, какой она должна быть. У меня тоже есть свое представление о ней. По-моему, главное в дружбе - искренность и доверие. Хотя, наверное, мне могут возразить, что неискренней дружбы не бывает. Значит, это не дружба, а что-то другое. Может быть и так. Но доверие - основа дружбы. Только полностью доверяя человеку, можно с ним дружить. Именно дружить, а не просто быть знакомыми. Другу можно доверить самое сокровенное и быть уверенным, что тебя поймут. Если теряется доверие, заканчивается дружба.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку