Как вы думаете, хорошо или плохо жить в стране с многочисленными национальностями.Приведите плюсы или минусы
+ плюсов нет. много культур плохо, много традиций, много языков и религий. это приводит к конфликтам в стране.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
+ плюсов нет. много культур плохо, много традиций, много языков и религий. это приводит к конфликтам в стране.