Как вы думаете, хорошо или плохо жить в стране с многочисленными национальностями.Приведите плюсы или минусы

+ плюсов нет. много культур плохо, много традиций, много языков и религий. это приводит к конфликтам в стране.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку