Как вы думаете, хорошо или плохо жить в стране с многочисленными национальностями.Приведите плюсы или минусы

Я считаю, что хорошо. Россия-многонациональна страна, благодаря этому у нас много традиций и праздников. Для нас даже сейчас остается загадкой некоторые условия жизни наших земляков, каждый живет по разному и изучать это очень интересно-это делает нашу страну богатой, именно поэтому к нам относятся с уважением.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку