Привет, мне нужна помощь с домашней работой. Мое домашнее задание во вложениях. Можете написать плиз

я так думаю потому, что расплачивались в старину скотом ( что держали скот), можно расплачиваься урожаем, какими то поделками, то что добывали на охоте 

 а нарисовать овощи, какое либо изделие, ( заяц       или что там     птицу какю нибудь) грибы ягоды 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку