Командир подразделения, ведущего бой в городе, видит, что в верхних этажах жилого дома засели снайперы противника , выстрелы которых привели к гибели нескольких его бойцов. Командир обращается к вертолетчикам с просьбой нанести по огневым точкам ракетный удар .
Выскажите, как вы оцениваете действия командира
Он плохойбаран плохой командир. Вдруг в доме были люди тем более ракеты могут не только дом зацепить
Оцени ответ
