Командир подразделения, ведущего бой в городе, видит, что в верхних этажах жилого дома засели снайперы противника , выстрелы которых привели к гибели нескольких его бойцов. Командир обращается к вертолетчикам с просьбой нанести по огневым точкам ракетный удар .
Выскажите, как вы оцениваете действия командира

Он плохойбаран плохой командир. Вдруг в доме были люди тем более ракеты могут не только дом зацепить

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку