Срочно! Какое из приведенных утверждений кажется вам более верным и почему
"Группа подавляет личность и способности подростка", "Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты" ?

На мой взгляз второе - "Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты". Подросток вместе со сверстниками, совместными усилиями поднимется выше, чем он будет пытаться сделать что то один. Конечно, группа должна быть одного "уровня" знаний. Ведь человеку будет не комфортно вместе с теми, кто легко аперирует словами, которых он даже не знает. Я за второй вариант.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку