Помогите привести положительные и отрицательные примеры влияние человека на природу

Положительные: организация разных митингов за сохрану окружающей среды, субботники
отрицательные: выбрасывание разных металлических банок на землю, из за чего портится почва, вырубка лесов, сливание отходов в водоемы, браканьерство и тд

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку