Сочинение на тему налоги плата за цивилизованную жизнь
Налоги есть плата за цивилизованную жизнь.С этимвысказыванием можно согласиться.Почему?Потому что налоги мы платимгосударству,государство в свою очередь обеспечивает нас всем тем,что намнеобходимо,то есть мы получаем блага цивилизации.Цивилизацией мыназываем определённый этап развития,причём в современном обществепонятие цивилизация и государство взаимосвязаны.Кто как не государствоуправляет и систематизирует жизнь людей с целью комфортного проживания?Нои государство наделяя нас благами цивилизации требует платы за них,что иосуществляется через выплату налогов.Таким образом,человек платит государству за комфортную жизнь цивилизованного общества,которую обязано предоставить государство.
Оцени ответ
