Пожалуйста срочно !!!решити плиз

В Петрозаводске -  потому что император Петр  1  основал этот город.
В Санкт-Петербурге - потому что  Екатерина вторая сказала , что прежде чем её памятник сделают , надо сначала установить памятник великому императору Петру 1

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку