В художественной литературе описано много случаев,когда человек был лишен воды,оставался без огня или ему не хватало воздуха.Если ты знаешь такие
примеры,опиши,что при этом происходило.
Помогите пожалуйста,заранее спасибо.

...ну например древние люди у них же не было огня как-то справлялись , нет воды пошли к ручью взяли ; нет огня развели камнями; а когда нет воздуха как в интерастеле помогали друг другу или куда-то перебирались где есть он..и да чуть странный вопрос

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку