Объясни смысл фразы №воинская служба долг и почетная обязаннаясть гражданина"

Плиззз помогите...

Служить должнен каждый это его обязанность! 
Если ты отслужил, то выполнил свой долг. 
Слжить это почетно.Воискую службу должны пройти все, в частости представители мужского пола.Это их долг и обязанность.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку