.Как Вы полагаете, нужна ли обществу монополия, и почему?
Думаю что да ! Если игра-монополия ! Люди научатся распределять деньги ) Ну примерно как то так
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Думаю что да ! Если игра-монополия ! Люди научатся распределять деньги ) Ну примерно как то так