Сочинение на тему: Если бы я был директором школы... Предложений 10. Зарание Спасибо))

Если бы я был директором школы , я бы-
и перечисляешь что мог бы сделать , но если никик то-
Я бы наладил работу и дисциплину в классах.

Я бы продлил переменки и сократил уроки.

Я бы сказал что-бы задавали домашки по меньше.

Я бы разрешил бегать в коредорах.

В столовки было-бы много сладкого и много места.

 

 

 

Ну дальше у меня фантазии не хватает...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку