Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на тему автобиография космонавта побывавшего на Марсе. Заранее большущее спасибо!!!

Я совершил полет на Марс. Сначала я сомневался, но я подумал, что я должен это сделать, и не пожалел. На Марсе очень красиво, землю видно.
и озёра там есть только не такие, как у нас. Я долго осматривался и решил приступить к миссии- я написал отчет о Марсе и привез ту растение.
   Прилетел через 1 год, а там уже целый сад. 
   На Марсе есть жизнь. Марс удивительная планета.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку