Почему?
1)НЕширокая дорожка (неширокая почему НЕ пишется вместе?)
2)НЕярким, почему НЕ пишется вместе?
Неширока пишется вместе, т.к. можно побрать синоним без НЕ. (узкая)
То же самое и с "неярким". неяркий=тусклый
Оцени ответ
