Это причастие или деепричастие?
Булгаков устроил у меня на даче неслыханную мистификацию, прикинувшись перед не знавшими его людьми военнопленным немцем,...
"Не знавшими" - причастие или деепричастие? Почему "не" отдельно пишется?

Явно, ответ очевиден, это деепри.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку