Помогите пожалуйста объяснить почему в словах пишется та или иная буква,буквы выделены
горячЕго кофе почему е?
бледнолицЫм подростком почему ы?
о величайшЕм достижении почему е?
лисьИм мехом почему и?
хорошЕго друга почему е?
ходить туча тучЕй почему е?
неожидаННый визит почему две нн?
Нужно задать вопрос. Например, горячего Какого? оканчивается на ОГО это 1 спряжение значит пишем ОГО или ЕГО. Понятно?
Оцени ответ
