Что такое обстоятельство ? Правило пожалуйста)) Русский язык
Обстоятельство-отечает на вопросы (как ?,где?,когда?,куда?,откуда?)обстоятельство бывает- обстоятельство времени,обстоятельство места.
Я учила правило помню!!!=)))))
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Обстоятельство-отечает на вопросы (как ?,где?,когда?,куда?,откуда?)обстоятельство бывает- обстоятельство времени,обстоятельство места.
Я учила правило помню!!!=)))))