Кале..ое железо
сколько Н пишется?
я набираю в интернете, а там с одной Н! но я не понимаю почему? Ведь при суффикс -ЕНН пишутся НН! ( у прилагательных )

Одна н.это страдательное причастие

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку