Помогите сочинить сочинение на тему "какой по вашему мнению будет стадион через 10-20 лет"

В будущем я думаю что через 10-20 лет сиадион в нашем городе будет длинный и красивый такой новый прим новый!Он наверное будет высотой 5-10 метров а шириной 200-300 метров.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку