Сочинение по теме я опоздал в школу

Утром будильник не прозвонил,но я сам успел встать,оделся,поели побежал.
добежал до остановки(автобусной) и увидел что мой автобус уже уехал.
пришлось бежать. по пути смотрю на часы и вижу 8 00 думаю(опоздал) , на не остановился. в школу прибежал к концу урока .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку