Сочинение на тему как построить горку. зимой

Зимой я изучал(а) как построить горку. И вот что у меня вышло: Первое что надо сделать, взять воду и накопать в ведро снег, второе сделать из воды и снега лёд, третье построить форму горки. Этой зимой я сделала горку с моим другом и моей подругой. Очень забавно было!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку