Помогите найти изложение "Странный дуэт" ( В.Максимов).
4 класс
Помоооогиииитееееее сррооооочеооооо!!!
Вы слышали, как поют ежи? А мне посчастливилось.Однажды утром подходил я к лесной сторожке. Я шел всю ночь и решил отдохнуть. Сбросил рюкзак, сел на него и задремал.Проснулся я от странных звуков. На полянке я заметил двух ежей. В этот момент они, как настоящие артисты, расходились в разные стороны. Но вот повернулись мордочка к мордочке и двинулись навстречу друг другу.Ежи приподнялись на задние лапки, уткнулись нос к носу и запели. Я слышал глухой свист, рокот, ворчание. Забавная штука – ежиная песня!(По В.Максимову)
Оцени ответ
