Чтобы было бы если бы не было у человека нравственности?
Было бы все неинтересно, скучно,не интересно... это я так думаю;)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Было бы все неинтересно, скучно,не интересно... это я так думаю;)