У кого либо, не кому пишется раздельно?

Нееет!
Местоимения с приставкое "кое" и суффиксами "то", "либо", " нибудь" всегда пишутся через дефис.
А слова с приставками "не" и "ни" всегда пишутся слитно.
Но если между приставкой (суффиксом) и основной частью слова стоит предлог, тогда местоимение пишется в три слова, а не в одной.
Кое о чем, ни о ком.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку