Помогите пожалуйста!!! В каком ряду в обоих причастиях на месте пропуска пишется буква Е? 1. выставля-мый, разве-на 2. завис-мый, сочт-ны 3. управля-мый,заверш-на 4.движ-мый,усе-ны

 1. выставляЕмый, развеЯна 2. зависИмый, сочтЕны 3. управляЕмый,завершЕна 4.движИмый,усеЯны

получается, что в 3-ем 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку