Пж помогите прошу) сочинение на тему " Вот и закончился 7 класс)
В этом году я заканчиваю седьмой класс.Ещё один год учёбы прошёл.Этот год я закончила хорошо.Можно сказать , что мы ужевзрослые.Ведь в следушем году мы переходим в восьмой класс.Для меня,этот год пролетел очень быстро.Я привыкла к моим одноклассникам, и мне сними очень легко.Конечно, очень жаль, что детство уходит в даль , авпереди нам будет ещё труднее.В следущем учебном году у нас будут новыепредметы например, химия.Я очень люблю школу, но все-равно рада, чтовпереди летние каникулы, и я смогу нормально отдохнуть и поспать.)
Оцени ответ
