Помогите написать небольшой рассказ-олицетворение про дискотеку

Сегодня мы с ребятами решили сходить на дискотеку.Настя была уже готоваи собиралась выходить,Игорь стоял на месте назначения и ждал всех,а Паша еще даже не продумал в чём он пойдет.Вскоре все мы встретились и пошли в отличном расположении духа.На улице было как то зябко.Темн

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку