Что делать надо писать сочинение как провёл лето вначале лета сломал руку и сидел только дома и в больнице лежал

Это лето я провел не совсем хорошо! Я как дибил сломал руку, и словно курица лежал в больнице! Кроме этого я-свинья только ел и спал! Вот какое замечательное лето!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку