Помогите пожалуйста , КАК НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ В ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОМ СТИЛИ ПО ФИЛЬМУ "ХОББИТ" ???

Для начала посмотрите определение публицистического стиля и фильм хоббит. Если лень сделать первое, то подсказываю : Посмотрите статьи в журналах о фильме или даже книге. Она-то вам и поможет. Также можно найти видео с обзором на фильм или книгу. Очень похоже.Вдохновляйтесь и пишите. Удачи!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку