Составьте диалог из 4-5 реплик на одну из тем:
В книжном магазине;
В библиотеке;
На стадионе;
В школе на перемене;
Разговор по телефону с другом.
- Привет , Аня . - Привет , Рита . Как дела ?
- Хорошо , а у тебя ?
- Тоже . Давай с ходим в кафе ?
- Давай в Хрустик .
- Давай в 15:00 .
- Хорошо . Пока .
- Пока
Оцени ответ
