Составьте диалог из 4-5 реплик на одну из тем:
В книжном магазине;
В библиотеке;
На стадионе;
В школе на перемене;
Разговор по телефону с другом.

-  Привет , Аня .                                                                                                                               - Привет , Рита . Как дела ?
-  Хорошо , а у тебя ?
- Тоже . Давай с ходим в кафе ?
-  Давай в Хрустик . 
-  Давай в 15:00 .     
 - Хорошо . Пока .
- Пока

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку