Помогите написать сочинение на тему мои зимние каникулы 2 класс

Наступила долгожданная зима. Все с удовольствием бегут на улицу играть в снежки, лепить снеговиков. И я позвала друзей, потому что было очень красиво: деревья осыпаны искрящиеся хлопьями снега, которые хотелось стряхнуть, как салют.Я очень люблю зиму. Это моё самое любимое время года!Не знаю, подходит ли для 2-ого класса)После салюта красная строка, а то у меня слитно получилось)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку