Помогите нап исать сочинение на тему добро 3 кл

ДОБРО
Доброта, это когда ты помогаешь кому то. Добрыми могут быть все, надо лишь постараться! С добротой к нам могут относится родители, и совсем незнакомые нам люди. Как ты относишься к ко кому то человеку так он и будет относится к тебе! Будь хорошим, добрым, отзывчивым и тебя заметят и может быть возьмут пример.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку