По какому правилу что-то пишется через дефис
"То" ("-то", "-либо", "-нибудь") - частица и со словами пишется через дефис.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
"То" ("-то", "-либо", "-нибудь") - частица и со словами пишется через дефис.