Скласть диалог на тему знакомство двух друзей
-Привет, куда едешь?
-Я еду домой.
-А как тебя зовут?
-Мила
- А меня Рита
Давай дружить!?
-Давай.
-...
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
-Привет, куда едешь?
-Я еду домой.
-А как тебя зовут?
-Мила
- А меня Рита
Давай дружить!?
-Давай.
-...