Сочинение "как хорошо пахнет земля весной."

Как хорошо земля пахнет весной! Она такая свежая, только что проснувшаяся из белоснежного одеяла... Всем нравиться запах земли после дождя: оно такое взбадривающее,свежее и легкое... Мне нравиться этот запах.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку