Морфологический разбор слов : стоял , о себе , некто , чего+-нибуть ,сломал .
ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!

Стоя-корень, л-суффикс, о себе-корень, не-приставка, кто- корень,незнаю, с-приставка,лом-корень,ал-суффикс.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку