Помогите пожалуйста написать сочинение на тему листопад

Какая же красивая пора осень! Особенно я люблю осенний листопад. Из-за ветра листья падают с деревьев, они кружатся над землей так, как будто танцуют балерины. Это очень красивое зрелище. Всю серую картину осени листопад красит яркими красками! Я очень люблю листопад.Как-то так

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку