Помогите пожалуйста написать сочинение на тему листопад
Какая же красивая пора осень! Особенно я люблю осенний листопад. Из-за ветра листья падают с деревьев, они кружатся над землей так, как будто танцуют балерины. Это очень красивое зрелище. Всю серую картину осени листопад красит яркими красками! Я очень люблю листопад.Как-то так
Оцени ответ
