2о балов даю
Диалог, 10-12 реплик про помощ пожилым
Пожалуйста

-привет ,Петя!
-привет!
-давай поможем деньгами старикам ?
-а что нам за это будет?
-ну не знаю ,колбасы может дадут !
-о это хорошо !!
-сколько у тебя есть ?
-70 руб
-да...мало ,ну нечего мы соседних мальчишек втянем !
-побежали?
-давай!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку