Помогите пожалуйста, мне надо составить словесный портрет (друга/знакомого), но я не знаю как начать рассказ, вы напишите примерно как а дальше я дополню сама.

Начать можешь так : "У меня есть друг, его зовут... (имя можно не писать).Мы хорошо с ним общаемся он... (характер, привычки)."
Потом можешь переходить к описанию внешности. Ну а в конце скажите об отношении к нему.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку